У меня есть выписка из реестра ООО Чита инвест 1994 года о покупке акции за ваучеры, где можно узнать сколько акции заработали.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть выписка из реестра АООО Читаинвест 1994 года о покупке акции за ваучеры, где можно узнать сколько акции заработали.

Ответы на вопрос (2):

Акционерное общество открытого типа "Специализированный инвестиционный фонд приватизации "Читаинвест" зарегистрировано 10 февраля 1993 года.

С 17 июля 1996 г. преобразовано в Открытое акционерное общество “Читаинвест” с адресом: 672002, г.Чита, ул.Петровская, 35.

На основании решения общего собрания акционеров ОАО "Читаинвест" от 25 декабря 2000 года организация ликвидирована.

Каких-либо данных о ее деятельности в архиве Забайкальского края не имеется. Поэтому выяснить сведения о доходности ее акций невозможно, это нужно было делать своевременно (ежегодно до момента ликвидации).

Аналогичная ситуация. Интересно, почему не информировались держатели акций о ликвидации.