Как оформить собственность на нежилое помещение, принадлежащее одному из супругов без доли для другого супруга?

• г. Нальчик

По выписки из Единого государственного реестра я являюсь собственником нежилого помещения, но данная собственность нажита в совместном браке и жена имеет одну вторую доли, если это так как сделать чтоб все имущество принадлежало одному из супругов и никто не мог претендовал на имущество.

Ответы на вопрос (3):

Имущество супругов является совместной собственностью, а как и что сделать это другой вопрос и за другие деньги.

Это возможно при нотариально составленном соглашении с супругой о разделе имущества. Супруге можно отдать другое имущество в счёт её доли.

Добрый день! Сделать соглашение о разделе имущества, зарегистрировать его через мфц.