Получена компенсация за некачественные лекарства, но требуют оплату страховки за перевод денег из-за рубежа под угрозой серьезных последствий

• г. Краснодар

Позвонили из контрольной ревизионной Комиссии и сообщили, что нам положена компенсация за некачественные лекарства. Просят оплатить страховку за перевод денег из-за рубежа. Грозят огромной песней за отказ перевода из-за рубежа.

Ответы на вопрос (1):

Это уже старое мошенничество. В это уже ни один вменяемый человек не верит.