Как выселить бывшую жену и решить проблему с неоплачиваемыми счетами ЖКХ в квартире детей после развода?

• г. Владивосток

После развода жена с малолетними детьми осталась жить в квартире, квартира принадлежит детям и у меня 1/7 доли. Бывшая жена там не прописан на и не имеет доли. Она не платит по счетам ЖКХ. Что делать? Могу я её выселить по суду?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, должна проживать с детьми. Взыскивание коммуналки вероятно.

Выселить не можете, так как она проживает с детьми-собственниками квартиры.