Должна ли бывшая жена продать долю ребенка в нашей совместной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мне на праве собственности совместно с несовершеннолетним ребенком принадлежит двухкомнатная квартира (приватизация), в квартире зарегистрированы н/л ребенок и я. Бывшая жена в квартире никогда прописана не была. После развода она продолжает жить в моей квартире, добровольно выезжать не собирается. Собираюсь выселять ее через суд.

Вопрос: может ли бывшая жена продать долю ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Не может без вашего согласия и согласия органа опеки.