Магу я узнать Што будет если я откажусь от заказа в интернет магазине.

• г. Москва

Магу я узнать

Што будет если я откажусь от заказа в интернет магазине.

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону о защите прав потребителей, Вы имеете право отказаться от товара, заказанного дистанционно, в течении недели уведомив продавца (ст.26.1).

Ничего не будет. Ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.