За сколько можно продать комнату 21 кв/м в трёх комнатной квартире в деревянном доме г Северодвинск.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

За деньги. Это уже точно, а вот за какие ищите по аналогичным объявлениям.

Вы можете просить за продажу указанной выше комнаты любую сумму.

Как правило продавцы комнат или квартир предварительно узнают среднюю рыночную стоимость таких же комнат, квартир или одного квадратного метра в таких же аналогичных домах, на этой улице, в этом районе города на сайтах в интернете, например, АВИТО или газеты ИЗ РУК В РУКИ.

Любое агентство недвижимости или риэлтор могут по телефону бесплатно сразу сказать примерную среднюю рыночную стоимость вашей комнаты.