Начало работы военно-патриотического клуба - процесс регистрации организации и успешное сотрудничество с ведомствами

• г. Саянск

Как зарегистрировать военно-патриотический клуб как общественную некоммерческую организацию? Есть Положение о клубе, согласованное с Управлением по физкультуре, спорту и молодежной политике, Военным комиссариатом и Автошколой ДОСААФЮ утверждено Городским казачьим обществом. Я руководитель, офицер запаса ВДВ, занимаюсь с ребятами полгода, 30 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки документов для регистрации нп.