Оформление пенсии по потере кормильца - требуемые документы и доказательства при смерти бывшего гражданского супруга, не вписанного в свидетельство о рождении

• г. Иркутск

Бывший гражданский супруг скончался после развода, а в свидетельстве о рождении он не был вписан. Какие нужны документы и доказательства в суде для оформления пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить сначала отцовство, а потом уже с решением в соцзащиту на определение пенсии.