Как вернуть свое право собственности на жилье в судебном порядке после приватизации в пользу детей?

• г. Краснодар

Приватизируя жильё-я сделала собственниками по 1/2 своих детей, а сама стала только прописанной. Но за 8 лет дети очень "поумнели" и стали намекать, что я лишняя, что хотят продать жильё и поделить деньги, а мне уж как нибудь дожить свой век. Могу ли я в судебном порядке сделать расприватизацию и стать опять единственной хозяйкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вернуть ничего нельзя. Но и выписать вас дети не смогут. У вас сохраняется право на проживание в этой квартире. Поэтому ее вряд ли кто купит.

Не сможете расприватизировать жилье. Шансов нет.