С какого момента начинается ремонт?

• г. Красноярск

Отдал телефон по страховке. С какого момента начинается дата ремонта? Телефон передаётся через курьера.

Ответы на вопрос (4):

С момента передачи телефона курьеру, ибо дальше его путь вы проследить сами не сможете. Но вообще ситуация крайне странная. Почему бы не передать телефон по акту самому.

Данная компания находится в москве. А я в железногорске красноярского края!

С момента передачи курьеру, как представителю компании.

С уважением!

Это ничего не меняет. Момент передачи товара остаётся неизменным - через курьера.