Выслуга календарей 18.5 льготных 2.5 останется ли за мной квартира по ипотеке?

• г. Курск

Выслуга календарей 18.5 льготных 2.5 останиться ли за мной квартира по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас выслуга меньше 20 календарных лет, то вам необходимо уволиться только по льготному основанию (ОШМ, предел или здоровье).

Если вы уволитесь до 20 календарных лет, то обязаны будете вернуть ФГКУ «Росвоенипотека» средства, предоставленные по договору ЦЖЗ, включающие первоначальный взнос и платежи, перечисленные Учреждением в счет погашения ипотечного кредита.