Я 6 лет отработал водителем троллейбуса. И после чего уволился. Будет ли учитываться вредный стаж при оформлении пенсии.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Для досрочного выхода на пенсию, специального стажа не хватает. Необходимо 20 лет отработать водителем троллейбуса. ФЗ-400, ст. 30 п. 10.

6 лет не будет учитываться. Надо иметь такого стажа не менее 20 лет.