Возможно ли продажа приватезированной квартиры, права на которую передал бывший свекр своей бывшей жене?

• г. Симферополь

Я прописан у бывшего свёкра в приватезированной квартире уже 20 лет он там не живёт столько же так как прописался в другом городе. Сейчас я от него узнаю что он вроде передал свои права на квартиру своей бывшей жене, может ли его жена продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Новый собственник вправе распоряжаться своей собственностью, в том числе продать.

А может собственник иметь две прописки?

Нет, прописка может быть только одна. Квартир в собственности может быть несколько.