Как быть в ситуации, когда в в покупаемой квартире один из собственников состоит на учете в ПНД?

• г. Москва

Как мне сказали, диагноз - депрессивное состояние.

Состоит на консультационном учете в районом ПНД.

Продавец обещает, в день совершения сделки провести проверку в ПНД и получить заключение о вменяемом состоянии и дееспособности за подписью и печатью главврача.

Будет ли этого достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Эту сделку можно оспорить по ст.177 ГК РФ в течение года.Экспертиза будет проводится в суде.