Расчет суммы страхового возмещения по осаго

• г. Миасс

При расчете суммы возмещения ущерба по ОСАГО на сколько процентов может страховая компания снизить сумму если автомобилю 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Страховая выплачивает "неоспариваемую сумму"-ту, которой, по мнению страховщиков, хватит, чтобы привести ТС в состояние, в котором оно находилось до ДТП.

Проводите независимую экспертизу и на разницу между тем, что насчитали и тем, что выплатили подавайте в суд.