Продал битую машину купле-продажа от 28 августа а 29 сентября приставы наложили арест из за долга по квартплате законно ли это.

• г. Тамбов

Продал битую машинукупле-продажа от 28 августа а 29 сентября приставы наложили арест из за долга по кварплате законо ли это.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите договор купли продажи судприставу. Оспаривайте в суде.

Если у Вас на руках есть договор купли продажи, то это уже проблемы покупателя. Вы прав на это имущество уже не имеете.