Задерживают выезд из Москвы в Казахстан из-за задолженности - через какое время можно будет ехать?

• г. Псков

Меня из Москвы не выпускают пограничники в командировку в Казахстан. Имеется задолженность по делу производству за 16.06.2015 года. Вопрос! Если я сегодняшним числом оплачу то через какое время стану выездной?

Ответы на вопрос (1):

Как только судебные приставы получают платежку по оплате, то арест по неуплате сразу снимается.