Как составить брачный договор при разных адресах регистрации супругов?

• г. Москва

У меня проблема следующего характера: мы с мужем живем в однокомнатной квартире, он прописан в ней один, а я прописана по другому адресу-у своей бабушки. Скажите, пожалуйста, можно ли составить брачный договор, что в случае развода, я получу какую-то часть. (согласие мужа на брачный договор имеется) и если такое вожможно, то где составляется б/договор. Заранее благодарю. Александра.

Ответы на вопрос (1):

Принципиально такого плана договор можно составить, если квартира находится в частной собственности одного из супругов. Если вам потребуется помощь в оформлении брачного контракта, - обращайтесь. С уважением,