Я приобрел автомобиль а он оказался ограничением и арестом могу ли я ездить на нем если сделаю страховку на себя подскажите мне.

• г. Тула

Я приобрел автомобиль а он оказался ограничением и арестом могу ли я ездить нанем если сделаю строховку на себя подскажите мне.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, необходимо уточнить... или ограничение или арест...

ели стоит запрет на рег. действия, то передвигаться вы можете, а вот распорядиться авто не сможете (продать, подарить, поставить на учет). А если арест... то возможно авто в розыске у приставов, как найдут могут изъять.

Так что уточните ваш вопрос.

Можете ездить только 10 дней с момента покупки. Потом будет адм. ответственность по ст. 12.1 КОАП РФ вплоть до лишения права управления.