У меня пришло заключения ввк как что не годен к службе а я не был в отпуск имею права посетить в отпуск с последующим увольнением.

• г. Ростов-на-Дону

У меня пришло заключения ввк как что не годен к службе а я небыл в отпуск имею права постить в отпуск с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

При заключении ВВК о не пригодности Вас по состоянию здоровья у администрации наступает законное право для расторжения трудового договора контракта с Вами по соответствующей статье Трудового кодекса, с выплатой полагающихся льгот и компенсаций, в том числе и за неиспользованный отпуск.