Как вернуть купленный ноутбук в комиссионном магазине без объяснения причины?

• г. Новосибирск

Я 7 дней назад приобрёл в комиссионном магазине ноутбук и я бы хотел его вернуть без объяснения причины, чек имеется, могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Не можете, тк. ноутбук входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмены и возврату.

Дело в том, что товары б/у не возвращаются, продаются как есть один раз. Необходима веская причина для возврата, но продавец вправе Вам отказать. Возврат действует на новые товары, а не вторичные.

Здравствуйте, Артем!

Нет, Вы не можете вернуть исправный ноутбук, так как данный товара относится к технически сложным и не подлежит возврату или обмену.