Что делать при неполадках с электричеством и куда обратиться?

• г. Краснодар

Сегодня утром в частном доме, в результате неполадок с электричеством в доме пришла в негодность электрическая техника, а именно: компьютер, монитор, 2 телевизора, 2 установки «Триколор», 2 холодильника, 2 зарядных устройства. По данным очевидцев, неполадки были замечены на столбе линии электропередач, замечены были искры. Что я должен в первую очередь делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать представителей электроснабжающей организации и уличного главу и актировать с соседями последствия. Потом искать грамотного юриста чтобы взыскивать ущерб. Сами в суде успеха не ищите, только утратите нервы и шансы.