Где я могу ее получить, если в прошлом году я нигде не работала и получала пособие на ребенка до полутора лет?

• г. Остров

У меня шестеро детей, младшему ребенку 1 год и 7 месяцев. Я нигде на данный момент не работаю. На материнский капитал в прошлом году я приобрела недвижимость, в налоговой сказали, что я могу получить налоговый вычет. Но надо собрать необходимые документы, в том числе справку 2 НДФЛ за 2011 год. Где я могу ее получить, если в прошлом году я нигде не работала и получала пособие на ребенка до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Значит и налоговый вычет не можете получить. Не было налогов-нет и вычета.