Как вернуть изъятые в аэропорту Шереметьево патроны без составления протокола об административном правонарушении?

• г. Мурманск

В аэропорту Шереметьево в августе 2019 изъяли магазин с патронами (забыл выложить дома перед поездкой), протокол об административном правонарушении не составлен (копии разрешений передали сотрудникам аэроп) как забрать свои вещи? Акт об изъятии не выдали на руки, есть ли шанс обратиться и вернуть свои вещи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Алексей, в вашем случае изъятые вещи попадают под утилизацию, вернуть не удастся!

Если это ничего не оформляли и протоколов на руках нет - забудьте.

Основания для утилизации? Это административное правонарушение, за которое предусмотрен админ. Штраф, а изъятые вещи возвращаются владельцу.