Будьте так любезны, подскажите пожалуйста как рассчитать стоимость годового налога на квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Будьте так любезны, подскажите пожалуйста как расчитать стоимость годового налога на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, согласно НК РФ и Решению городской думы г. Южно-Сахалинска от 25.11.2014 г. № 34/3-14-5 "О введении налога на имущество физических лиц", ставка налога для квартиры составляет 0,1% и рассчитывается исходя из кадастровой стоимости.