Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, сколько стоит юридическое сопровождение покупки квартиры?

• г. Москва

Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, сколько стоит юридическое сопровождение покупки квартиры? Заранее благодарю,

С уважением,

Алина.

Ответы на вопрос (4):

Алина здравствуйте, мы готовы вам оказать юридическое сопровождение в покупке. Стоимость наших услуг будет стоить тридцать тысяч рублей. В случае заинтересованности - обращайтесь.

Здравствуйте, Алина.

Это смотря у кого стоит, и в каком объеме Вы его хотите получить...

Уважаемая Алина! Юридическое сопровождение стоит от 10 тыс. руб. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Стоимость зависит от сложности сделки. Подробней о цене можно посмотреть у нас на сайте

Подробнее ➤