Материальный ущерб от падения мусорки - опухшая нога и необходимость в поддержке семьи

• г. Москва

Упала мусорка на ногу в подъезде, была плохо закрпленна. Будет ли материальный ущерю, если нога опухла, ходить не согу, а семью кормиь надо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать взыскания расходов на лечение и возмещения среднемесячного заработка за все время нетрудоспособности, а также компенсацию морального вреда с управляющей компании.