Согласование установки сетки рябицы вдоль линии розграничения с соседом и проблема с установкой забора

• г. Симферополь

Линия розграничения с моим соседом находится в 2..5 метров от дома соседа Могу ли я без разрешения соседа установить по линии сетку рябицу Сосед против любого забора Требует отступить на 3 м от его дома.

Ответы на вопрос (1):

Требования соседа имеют значение только если они правомерны.

В вашем случае проконсультируйтесь по вашему вопросу у председателя вашего кооператива или в администрации.