Возможно ли восстановление через суд после увольнения по состоянию здоровья в 2019 году, при отсутствии ограничений после прохождения ФТЭК

• г. Калининград

Уволился по состоянию здоровья 12 января 2019 года, заключение ВВК Д-не годен, в апреле прошел ФТЭК ограничений нет, что теперь через суд восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

По так озвученному - не обязательно и восстановят. Для службы - требования по состоянию здоровья иные, чем для работы на гражданке, а Вы указываете на решение гражданской медкомиссии.