Как обезопасить себя от мошенников, имеющих доступ к номеру карты и привязанному к нему номеру телефона?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли мошенники снять деньги с карты зная его номер и номер телефона прикреплённый к нему? Но номер я уже заблокировала и отключила мобильный банк.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически мошенники могут все. Но если им не известны три цифры на обороте карте, то это сделать будет проблематично. Если есть сомнения то заблокируйте карту и перевыпустите ее, это займет максимум времени три - пять дней.

Мошенники могут в с ё