Права собственника - выселение сына и внучки, ограничения в бытовом плане

• г. Владивосток

Может ли собственник выгнать из квартиры сына и внучку несовершеннолетнюю, они прописаны? И может ли ограничивать как либо в бытовом плане?

Ответы на вопрос (4):

Может выселить в судебном порядке.

Ответ отключен модератором

А органичевать в бытовым плане, закрывать комнаты или не пускать на балкон?

Не может, подадут на него заявление в полицию о доведении до самоубийства, издевательствах и прочем и будет ему много проблем в жизни, в том числе могут детей оставить в квартире, а его лишить род. прав.