Незаконное появление дополнительной карты в Сбербанконлайн - что делать?

• г. Красноярск

Являюсь зарплатникомчерез сбербанк через некоторое время у меня в сбербанконлайн появилась еще одна карта придя в сбербанк я обратился к специалисту что за карта на что мне ответили можете ей воспользоваться платить будете около 7000 т итог с 250000 т сняли 42000 и плачу по 15000 т никаких документов не подписывает, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Просто так счета в банках не появляются. Если появилась еще она карта, значит открыли счет, возможно кредитный. Нужно видеть документы и условия кредитования.

Желаю Вам удачи и всех благ!