Ограничение на регистрацию автомобиля - мое обращение к судебному приставу остается без ответа уже полгода

• г. Хабаровск

Судебный пристав наложил на мое авто ограничение на регистрацию. Должник бывший владелец. Я отправила документы приставу, а в ответ тишина уже 6 месяцев. Я не мугу продать авто.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос решается через суд менее, чем за 2 мес.

Добрый день. Пишите жалобу через официальный сайт УФССП. Я думаю это поможет, другим так делал помогло. Удачи Вам.

Скорее всего обременение надо снимать через. Что бы ответить более точно обратитесь на личную консультацию.