Как избежать начисления штрафов при домашнем аресте и отсутствии дохода?

• г. Казань

Мой друг находится на домашнем аресте. У него есть кредиты, платить их нечем, так как он не работает. Что можно сделать, чтобы не начислялись штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите банку письмо. Начислять или нет, на усмотрение банка. В суде штрафы можно будет отменить или снизить, естественно надо грамотно составлять документы, автоматически это не произойдет..

Желаю Вам удачи и всех благ!