Способы получения уведомления о оплате налога на имущество - почтовый адрес или личный кабинет?

• г. Южно-Сахалинск

Приходит ли письмо с налоговой службы об оплате налога на имущество на почтовый адрес? Либо присылают в личный кабинет на сайте налоговой службы?

Ответы на вопрос (2):

Если вы давали согласие на получение электронного уведомления, либо зарегистрированы на официальном сайте ведомства, уведомление об оплате придет в личный кабинет.

Добрый день, Валентина! Если вы ранее не подавали заявление о том, чтобы уведомления приходили в личный кабинет, то должно прийти на почтовый адрес.