Проданы б/у наушники Beyerdynamic DT 990 на Авито - продавец настаивает на возврате, возникает конфликт

• г. Екатеринбург

Продал бу товар на авито, наушники Beyerdynamic DT 990, при покупке дал возможность проверить все. Продавец все проверил, сказал что все хорошо и передал деньги. Через несколько часов продавец пишет, что хочет возвратить товар, говорит что он работает неисправно, грозит судом, считает что я мошенник. Но деньги я возвращать не хочу, я не могу быть уверенным, что он не сломал сам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл!

Конечно он сломал их сам или подменил, иного или обратного он не сможет доказать ни в одном суде! Возврат б.у. товара не возможен.

Проверил на месте, лично сам и Вы это сможете доказать своими свидетелями! А он ни чего не сможет доказать, вот такие дела!

За то что он обратится с иском в суд, Вы еще с него сможете взыскать все судебные издержки, как с проигравшей стороны!

Успехов Вам и удачи!