Кто должен проводить экспертизу аварийности подъезда после пожара – Управляющая компания

• г. Астрахань

После пожара в многоквартирном доме, кто должен проводить экспертизу подъезда на предмет его аварийности? У нас Управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Cdtnkfyf, поскольку вопрос аварийности многоквартирного дома находится в компетенции администрации и при наличии оснований, именно администрация должна провести данное исследование.