Ответственность за доверенное управление автомобилем - кто должен возмещать моральный вред – виновник ДТП или хозяин?

• г. Москва

Виновник дтп, не является хозяином машины, управляет ей по доверенности. Кто должен возмещать моральный вред, виновник дтп или хозяин машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответственность за причиненный вред будет нести лицо, управлявшее по доверенности.