Ветеринарные клиники в Н.Новгороде - Исправление зуба и сломанная лапка у белки - стоимость процедур и дальнейшие варианты лечения

• г. Нижний Новгород

У белги Дегу выпал зуб/откололся, повезли в ветеринарную клинику "белая ворона" в г.Н.Новгороде, там осмотрели, сказали, что коренной зуб растёт неправильно - нужно исправлять, сказали стоимость процедур вставших в 2 000 р. Сказали погулять полчасика и возвращаться, когда вернулись увидели главного врача в повседневной одежде с ошарашенными глазами спрашивающую за белкой ли мы, мы вошли в кабинет и выяснилось, что у белки сломана лапка, по их словам - у неё проблемы с кальцием, она вся хрупкая и при наркозе - газовой анестезии, она билась об пластмассовый бокс и сломала лапку. Мы поехали в другую поликлинику - ZooZoo, там сделали рентген лапки - 750 р, диагноз - полный перелом со смещением. Уточнили у рентгенолога про состояние костей, он сказал всё в порядке. Спицы на таких маленьких зверят у нас не делают и выход только один - ампутация, которая встанет в 3000 р, не говоря уже о том, что пережила и переживёт без лапки наша белка, как нам дальше быть?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку травма была получена в ветклинике, то вы можете обратиться к нец с претензией о возврате денег за лечение и морального вреда

. Если деньги не вернут - тогда в суд.

Добрый день!

Составляйте претензию, ссылаясь на Закон РФ "о ЗПП", требуйте возместить все затраты. Если будете обращаться в суд, так же сможете возместить судебные расходы.