Угарный газ и строительный шум - семья друга безысходна

• г. Орёл

Семью друга травят угарным газом уже 2 недели и днем и ночью! Под окнами дома ведут строительные работы нарушающие все режимы и нормы! Работающий дизель-генератор, который работает круглые сутки, не дает им дышать, все выхлопные газы у них в доме!

Ответы на вопрос (2):

В этом случае нужно писать жалобу в прокуратуру в администрацию города а также в жилищную инспекцию.

Обращались в администрацию и полицию не кто не слышит.