Связанные с приватизацией - Мать приватезировала квартиру на себя, сын прописан, но не отказался от приватизации. Как он может попасть в приватизацию, если мать отказывается делить квартиру?

• г. Находка

Мать приватезировала квартиру на себя. Там еще прописан сын но в это время он сидел в тюрьме отказ от приватизации он не писал. После освобождения его вновь прописали как ему попасть в приватизацию. Мать отказывается менять или делить квартиру. Квартира четырехкомнатная.

Ответы на вопрос (1):

Придется признавать договор о приватизации недействительным в судебном порядке.