Приняв наследство, я получила долю в нежилом помещение, могу я передать ее государству?

• г. Улан-Удэ

Приняв наследство, я получила долю в нежилом помещение, могу я передать ее государству?

Ответы на вопрос (1):

Передача доли государству оформляется путем дарения стст 572-574 ГК РФ Потребуется согласие государства принять от вас эту долю.