Почему три года работы после выхода на пенсию не были засчитаны в стаж и как найти помощь

• г. Иркутск

Пенсионный возраст наступил 20 марта 2013 года, но после этого проработала ещё 3 года официально до сентября 2015 года. По документам меня на пенсию отправили 31.12.2012. Почему мои три года работы после выхода на пенсию мне не поставили в стаж? Куда можно с этим обратиться? В Пенсионном Фонде говорят, что ничем помочь не могут.

Ответы на вопрос (1):

С 2002 года стаж не считается это такой закон пенсионный за этот стаж начисляются баллы.