Моя дочь находится на иждивении у мужа от второго брака ей 17 лет нам нужно срочно доказать это через суд как быть.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, обращаться нужно в суд с заявлением об установлении факта нахождения на иждивении, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать цель установления факта иждивения, уточните.