Проблемы с возвратом денег при отмене заказа на сайте Озон

• г. Омск

Мною был оформлен заказ на сайте озон. Ру Была произведена оплата на сайте, посредством рассрочки через МФК «Рево Технологии». Данный договор на рассрочку я чуть позже закрыла досрочно.

Далее в связи с несвоевременной доставкой заказа, я была вынуждена отменить заказ. Через чат, сотрудник проинформировал меня о возврате денежных средств, которые вернут на расчетный счет МФК «Рево Технологии» в течении 3-5 дней. Через несколько дней обратилась по чату в озон. Ру и по словам сотрудников горячей линии, возврат денежных средств был выполнен частями 23.10.2019 г, 24.10.2019 г и 30.10.2019 г. При обращении в МФК «Рево Технологии» по этому поводу, мне был дан ответ, что никакой информации о возврате не поступало. Действия сотрудников магазина, тоже ни к какому логическому завершению не приводят. Они меня тупо отфутболивают друг к другу, и никто не при делах. Или постоянно говорят ждите, мы разберемся, а по факту-ничего. Как мне добиться возвратс денег? Я уже устала от - "подождите, наши специалисты решают проблему",в течении всего времени.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, переписка в чате пусто времяпровождение.