Хотим заклеить окна рекламой, но не знаем насколько это законно. Магазин находится не на первой линии, адрес Докукина 12 А.

• г. Москва

Хотим заклеять окна рекламой, но не знаем насколько это законно. Магазин находится не на первой линии, адрес Докукина 12 А.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. N 902-ПП «О размещении информационных конструкций в городе Москве»

И данным постановлением запрещается размещение вывесок в оконных проемах многоквартирных домов и полное перекрытие (закрытие) оконных и дверных проемов, а также витражей и витрин, размещение вывесок в оконных проемах при размещении вывесок на внешних поверхностях иных зданий, строений, сооружений (кроме многоквартирных домов).

Есть некоторые выходы из ситуации, для более подробной консультации Вы можете обратиться к адвокату по личным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.