Машина, привезенная к своему двору после аварии, вызвала вопрос о дальнейшем ее владении

• г. Ставрополь

С Москвы ехал знакомый к своему дяде, случилась авария в которой владелец умер. Этот дядя забрал машину и пригнал её ко мне во двор (частный дом), машина стояла год у меня, теперь умер и его дядя с которым поддерживали связь. Остальных родственников не знаю никаких, ни телефонов, ни фамилий. Что делать с этой машиной?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, запросите информацию.

Добрый день, прошло ли полгода с момента смерти? Ответ пишите в личные сообщения.