Нужен ли путевой лист на грузовую машину если машину использую только в личных целях.

• г. Владикавказ

Нужин ли путевой лист на грузовую машину если машину использую только в личных целях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не осуществляете коммерческие перевозки, то и путевой лист Вам не нужен. За более подробным разъяснением законодательства по данному вопросу можете обратиться ко мне.