Выплата компенсации по коммунальным услугам при увольнении после работы в сельской школе - сохранится ли?

• г. Воронеж

Более 15 лет проработала учителем в сельской школе, затем был разрыв стажа 4 года, за это время вышла на пенсию. На данный момент работаю в этой же школе воспитателем уже три года. Если я сейчас уволюсь, сохранится ли выплата компенсации по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сохранится, но если:

- будет смена места проживания получателем субсидии;

- смена гражданства, состава семьи, а также основания, по которому лицо, получающее субсидию, проживает в данной квартире, а также изменения его материального состояния (если перемены повлияли на утрату субсидии), то компенсации прекращается.